Женские утепленные легинсы Conte. Легинсы из трикотажного полотна

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29
Позвонить мне
0 Мои желания Войти 0 Моя корзина

0 7

Оформить заказ

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29

Женские утепленные легинсы Conte

19.10.2020
Представляем женские утепленные легинсы Conte. Легинсы из трикотажного полотна


Интернет-магазин «Колготки для Вас» предлагает легинсы утепленные женские от ведущей белорусской компании Conte. Производит розничную и оптовую продажу легинсов Конте в Москве, Московской области и осуществляет доставку во все уголки РФ.

К вниманию покупателей на нашем сайте представлен широкий модельный ряд корректирующих, ажурных, классических и фантазийных моделей:

Легинсы из экокожи – изделия обладают способностью моделировать женскую фигуру, обеспечивают удобства при носке. Обладают эргономичностью, прочностью, эластичностью и практичностью. Представленные модели акцентируют лучшие стороны внешности, придают женственности и добавляют чувственности образу.

Легинсы с высокой талией – производятся из эластичного полотна с высоким содержанием хлопка, без боковых швов. Отлично сохраняют цвет, форму после многочисленных стирок. Предоставляют свободу движений и абсолютный комфорт на протяжении всего дня, соблазнительно подчеркивают фигуру. 


Трикотажные легинсы – производятся из комбинированного трикотажа, который сочетает лучшие свойства синтетических и натуральных материалов. Ткань не электризуется, эффективно удерживает тепло, не провоцирует аллергических реакций, после стирки не истирается и не мнется. Ненавязчиво подчеркивают фигуру, скрывают недостатки. 


Легинсы хлопковые – модели из хлопка не провоцируют раздражения и аллергические реакции. Ткань прекрасно дышит и обеспечивает свободу движений. Не деформируются после стирки и быстро принимают начальную форму. Отлично садятся, придают фигуре стройности, гарантируют свободу движений и комфорт при носке. 


Легинсы с вставками – выполнены из ультра мягкого и эластичного материала, который эффективно удерживает тепло, исключает перегрев кожной ткани. Наличие анималистического или контрастного рисунка предают модели изысканности и превращает ее в модную спортивную одежду, которая может применяться как для активного отдыха, так и занятий спортом.


Легинсы Conte – основные преимущества

  • Оказывает утягивающее, компрессионное воздействие.
  • Не вызывают аллергических реакций, шелушений, покраснений кожи.
  • Отлично пропускают воздух, исключают перегрев, переохлаждение.
  • Не деформируются после стирки и быстро принимают начальную форму.
  • Хорошо растягиваются, следуя каждому движению при ходьбе.
  • Сохраняют прочность при выполнении высокоинтенсивного тренинга, упражнений на растяжку.
  • Применяются как для повседневной носки, так и для занятий спортом.
  • Ткани не впитывают пот, мгновенно выводят ее на поверхность и оставляют кожу сухой на протяжении всего дня.
  • Гарантируют свободу движений и комфорт при носке.

Онлайн-магазин «Колготки для Вас» предлагает многофункциональные легинсы конте, которые сочетают синтетические, натуральные и искусственные волокна. Обладают хорошей теплопроводностью, корректирующими, впитывающими, утягивающими качествами, воздухопроницаемостью и способностью быстро высыхать.


Гарантируем оригинальность заявленных изделий и предоставляем сертифицированные товары бренда Conte.

Предлагаемый ассортимент доступен по ссылке.


Похожие публикации:



Возврат к списку