Теплые зимние колготки фирмы Omsa, купить теплые колготки, теплые колготки с шерстью, теплые колготки с хлопком

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29
Позвонить мне
0 Мои желания Войти 0 Моя корзина

0 7

Оформить заказ

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29

Теплые зимние колготки фирмы Omsa (обзор)

21.11.2020
Теплые зимние колготки фирмы Omsa (обзор)


Интернет-магазин «Колготки для Вас» представляет продукцию ведущего итальянского бренда OMSA и предлагает ознакомиться с зимним ассортиментом онлайн-каталога и купить теплые женские колготки по доступной цене с гарантией производителя.
На нашем сайте к вниманию покупателей представлены плотные непрозрачные бархатистые колготки и теплые колготки больших размеров, которые не оставят равнодушными ни одного покупателя, и подарят тепло и комфорт в морозный день:


  • Omsa Groenland 250 – теплые колготки на зиму на основе полиамида с добавлением эластана. Модель с укрепленным мыском, комфортным поясом и плоским швом. С внутренней стороны выполнена мягким и приятным для тела ворсом.
  • Omsa Lasticlana и Lasticlana XL – теплые колготки с шерстью и эластаном. Производятся с гигиенической ластовицей, являются однородными по всей длине и отлично подчеркивают стройность ног. Колготки размера XL имеют усиленную заднюю вставку. Данная модель одна из лучших на нашем рынке среди колготок с шерстью.
  • Omsa Lasticotton и Lasticotton XL – теплые колготки с хлопком и лайкрой. Стандартная талия, гигиеническая хлопковая ластовица, не имеют шортиков, усиленная задняя вставка в размере XL. Очень мягкие и комфортные хлопковые колготки.
  • Omsa Micro&Cotton 140 и Micro&Cotton 140 XL – невероятно теплые колготки из хлопка и микрофибры с добавлением лайкры. Снаружи – гладкая микрофибра, внутри колготки выполнены из натурального теплого материала. В размерную сетку включены теплые колготки больших размеров. Очень качественная, удобная и популярная модель теплых колготок. 
  • Omsa Termosoft 100 – женские плотные колготы из полиэстера - материала, который благодаря специальному плетению, хорошо сохраняет тепло.  К тому же, полиэстер износоустойчив, прочен и хорошо сохраняет форму. Модель однородная по всей длине, с гигиенической ластовицей и добавлением эластана.
  • Omsa Top 100 – теплые женские колготки из микрофибры, приятные на ощупь, мягкие и удобные для повседневного ношения. Однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей. Идеально подчеркивают фигуру и придают ей стройность.
  • Omsa Velour 120 – элегантные плотные колготки без шортиков и с ластовицей из хлопка. Выполнены из мягкой микрофибры с добавлением лайкры трехмерной эластичности (3D), что придает изделию равномерную растяжимость во всех направлениях. Очень практичны при носке и подчеркивают стройность ног.

Итальянская торговая марка OMSA – радует своих поклонников новыми разработками, технологией плетения, высочайшим качеством, безукоризненным стилем и индивидуальностью каждой представленной модели.
Теплые женские колготки бренда Omsa отличает наличие широкого пояса, плоских швов, гигиенической ластовицы из хлопка, усиленного мыска, усиленной задней вставки, представленной в размере XL. 
Цветовая гамма зимних колготок включает бежевый, коричневый, оттенки серого и черный цвета. Размерный ряд колготок со второго размера (S) до пятого (XL).

Осенние и зимние колготки разработаны специально для преображения женских ножек, придания им изящности и восхитительного вида, при сохранении комфорта и тепла в холодный период. Они безупречно подойдут под любой вид одежды, подарят ощущение легкости и удобства в процессе носки. Модели без шортиков дают возможность носить короткие платья, юбки, а укрепленный мысок повысит долговечность колготок.
Купить теплые колготки бренда OMSA по доступной, а часто и акционной цене Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем качество заявленных изделий.


Похожие публикации:



Возврат к списку