Акция на женские корректирующие колготки брендов Minimi, Omsa

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29
Позвонить мне
0 Мои желания Войти 0 Моя корзина

0 7

Оформить заказ

розничный
отдел

+7 (495) 928-71-17

оптовый
отдел

+7 (495) 617-14-29

Корректирующие колготки. Акция.

10.03.2021
Корректирующие колготки. Акция.
   Весной традиционно наблюдается увеличение спроса на женские колготки. После продолжительного холодного сезона и новогодних каникул прекрасный пол старается снять с себя теплую одежду и выглядеть более женственно и привлекательно.
   По данным исследований после классических моделей “на каждый день” наибольшей популярностью у женщин в этот период пользуются колготки с моделирующими свойствами.
   Готовясь к летнему сезону, дамы используют корректирующие колготки, которые помогают устранить и завуалировать небольшие погрешности фигуры, сделать тело визуально стройнее.
   Представляем наиболее популярные и востребованные колготки с утяжкой в брендах Minimi и Omsa, на которые проводится весенняя акция и действуем очень приятная скидка в 20%.

BodyForm40.jpg  ControlTop40-140.jpg  SlimCONTROL40.jpg

   Body Form 40 – колготки для создания «эффекта бразильских ягодиц». Сочетание структурных зон разной плотности позволяет создать эффект упругих и приподнятых ягодиц, а также оказывает корректирующее воздействие в области живота.
   Control Top 20/140 и Control Top 40/140 – колготки для создания «эффекта идеального живота». Благодаря специальной зоне повышенной плотности в верхней части шорт колготки оказывают интенсивный моделирующий эффект в области живота и бедер.
   Slim Control 20 и Slim Control 40 – колготки с ажурными трусиками, которые обладают легким утягивающим эффектом в области живота, смотрятся изящно и элегантно,  прекрасно сочетаются с платьем, юбкой или брюками.

BEAUTYSLIM40.jpg  PERFECT-BODY30.jpg  PUSH-UP40.jpg  SLIMSHAPE40.jpg

   Beauty Slim 40 – колготки с утягивающими ажурными трусиками, которые оказывают легкий корректирующий эффект в области живота.
   Perfect Body 30 – полупрозрачные поддерживающие колготки с плотными утягивающими шортиками, которые улучшают пропорции тела и выравнивают силуэт благодаря воздействию на проблемные зоны бедер, ягодиц и живота.
   Slim Shape 40 – колготки для создания эффекта «плоского живота». Постепенное изменение плотности вязки шорт позволяет сформировать идеальную фигуру и создать изящный, женственный силуэт в считанные секунды. 
   Push-Up 20 и Push-Up 40 – колготки для создания эффекта упругих ягодиц. Структурные зоны различной плотности приподнимают ягодицы и визуально делают их более подтянутыми и спортивными.

Встречаем весну и хорошее настроение! Используем небольшие женские хитрости и моделируем красивый силуэт!



Возврат к списку